Сегодня Николай Азаров празднует 66-летие

В день рождения регионалы подарят премьеру картину, а оппозиция предложит подать в отставку.

Премьеру исполняется 66 лет

Премьеру исполняется 66 лет / © УНІАН

Сегодня премьер-министр Украины Николай Азаров отмечает 66-й день рождения. По словам его секретаря, весь сегодняшний день премьер планирует провести на работе.

"Николай Янович проведет целый день на работе. Кто как будет поздравлять, сложно сказать, ведь регламентом это не предусмотрено", - сообщил в комментарии "Комсомольской правде в Украине" пресс-секретарь главы правительства Виталий Лукьяненко.

Соратники по партии собираются презентовать Азарову картину.

"У нас сложилась традиция - спикеру, премьеру, президенту дарить картины, на которых изображены памятные для них места - родной город, завод и т.д. На подарок сбрасываемся. Пока сумму подарка никто не оглашал. Также помолимся о его здоровье. Азаров - очень мудрый политик. Дай Бог ему здоровья!" - пожелал народный депутат от Партии регионов Владимир Олейник.

А в оппозиции намерены "поздравить" Азарова поднятием вопроса об отставке правительства.

Соратники Азарова утверждают, что премьер не любит пышных празднований и дни рождения предпочитает отмечать в кругу семьи.Как сообщалось ранее, Евромайдан поздравил Азарова в канун дня рождения: "Коля, чао". 

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie