"Барселона" подписала ганского "секс-гиганта"

Игрок демонстрирует чудеса не только на футбольном поле.

"Барселона" подписала ганского "секс-гиганта"

© Associated Press

Испанская "Барселона" объявила об аренде полузащитника итальянского "Сассуоло" - Кевина-Принса Боатенга.

По информации официального сайта "блаугранас", 31-летний ганец будет выступать за их команду до конца сезона 2018/19. Кроме того, каталонцы имеют право выкупить контракт футболиста за 8 миллионов евро.

На протяжении своей карьеры футболист часто травмировался и его девушка, модель и телеведущая Мелисса Сатта, решила пошутить относительно того, почему ганец получает повреждения.

"Он постоянно травмируется из-за того, что мы занимаемся сексом от семи до десяти раз в неделю. Боюсь, что его мышцы просто не выдерживают такой нагрузки", - сказала Мелисса.

Сам Кевин-Принс позже подтвердил, что слова его пассии просто шутка: "Никто не получает травмы из-за секса. Если бы это было так, все бы травмировались".

В нынешнем сезоне Боатенг провел за "Сассуоло" 13 матчей в чемпионате Италии и отметился 4 голами.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie