Боксера, поцеловавшего журналистку, отстранили от боев
Ему временно запретили драться в Калифорнии.
Болгарский боксер Кубрат Пулев временно отстранен от участия в боях.
Соответствующее решение приняла Атлетическая комиссия штата Калифорния (CSAC), сообщает Sky Sports.
Ранее журналистка Дженнифер Равало заявила, что подаст в суд на Пулева. Во время интервью Пулев поцеловал Равало в губы и, по словам журналистки, схватил ее за ягодицы.
Boxer Kubrat Pulev has refused to apologise for kissing a female reporter without consent claiming the two are friends pic.twitter.com/Q8GO01A57j
— Sky News (@SkyNews) March 26, 2019
"Чтобы получить возможность снова выступать в Калифорнии, Пулев обязан явиться перед комиссией и убедить ее членов, что он будет соблюдать принцип уважения", - сообщила директор по связям с общественностью CSAC Вероника Хармс.
По ее словам, в комиссии серьезно отнеслись к инциденту с участием 37-летнего боксера.
Сам Кубрат, комментируя инцидент, заявил, что сделал это, потому что они друзья.
Отметим, Равало работает журналисткой в Vegas Sports Daily, а еще называет себя "Королевой голых суши", ведь другое ее занятие – приготовление суши, которые подаются на обнаженных девушках.
instagram.com/sushe.art
instagram.com/sushe.art