Григорчук разорвал контракт с "Черноморцем"

Клуб выразил благодарность тренеру за достижения с командой.

Роман Григорчук покинул Одессу

Роман Григорчук покинул Одессу / © aysor.am

Одесский "Черноморец" и наставник Роман Григорчук по обоюдному согласию разорвали контракт.

Григорчук уже подыскал себе новое место работы, скорее всего, это будет азербайджанская "Габала".

"Коллектив ФК "Черноморец" сердечно благодарит Романа Иосифовича за отличную работу на посту главного тренера, за достижения, которые украсят историю нашего клуба, и желает наставнику новых профессиональных успехов", - говорится в официальном заявлении пресс-службы клуба.

Григорчук возглавлял "моряков" с ноября 2010 года. За это время он дважды вывел команду в Лигу Европы. А год назад Черноморец впервые прошел в плей-офф турнира.

Кроме того, одесский клуб играл в финале Кубка Украины и сражался за Суперкубок. За это время команда стала одним из грандов украинского футбола.

Отныне исполняющим обязанности главного тренера будет Александр Бабич, который до этого работал с командами U-21 и U-19.

Напомним, "Черноморец" испытывает финансовые проблемы: команде не платят зарплату уже несколько месяцев.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie