Хацкевич рассказал, чего не хватило "Динамо" для победы над "Маритиму"

Наставник "Динамо" прокомментировал игру с португальцами.

Хацкевич рассказал, чего не хватило "Динамо" для победы над "Маритиму"

© twitter.com/DynamoKyiv

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич оценил игру команды в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы против "Маритиму" (0:0).

Киевляне покинули Мадейру, сыграв в сухую ничью с португальским клубом. Наставник киевской команды считает, что "Динамо" не хватило для победы последнего паса.

Также он обратил внимание, что арбитр встречи несколько раз ошибался в пользу соперника.

"Не хотели уступать сопернику и тоже боролись. В некоторых моментах арбитр принимал ошибочные решения не в нашу пользу. Надо будет пересмотреть эти эпизоды, но мне так показалось.

Не удалось забить гол. У нас было преимущество территориальное и во владении мячом. На чужой половине поля довольно неплохо прессинговали и активно вступали в отбор. Также не хватило завершающего паса", - цитирует слова Хацкевича официальный сайт клуба.

Отметим, ответный матч состоится 24 августа на НСК "Олимпийский".

Связанные темы
Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie