Хавбеком "Динамо" интересуются 5 больших клубов – агент
Вячеслав Заховайло рассказал о значительном интересе к своему клиенту Сергею Рыбалке.
К Сергею Рыбалке проявляют интерес сильные клубы. / © Reuters
Представитель интересов хавбека "Динамо" и сборной Украины Сергея Рыбалки агент Вячеслав Заховайло рассказал об интересе к футболисту со стороны других клубов.
"Безусловно, Сергей, сыграв в Лиге чемпионов, а также в сборной, привлек внимание. Скажу честно, мне поступило пять сообщений от разных скаутов из больших клубов, которые стали предметно интересоваться Рыбалкой.
Пока он - игрок киевского "Динамо", а как будет дальше, время покажет. Пока ему надо сосредоточиться на своей игре, а дальше посмотрим. Переходы футболистов в первую очередь решают президенты клубов.
Я считаю, что Сергею еще нужно развиваться и он еще не все отдал киевскому "Динамо", так что пока надо продолжать карьеру здесь", - рассказал Захавайло.
Напомним, после матча Словения-Украина в Мариборе Рыбалка рассказал, что трибуны стадиона провоцировали гостей скандированием слова"Россия".