"Металлист" вырвал у "Стали" домашнюю ничью

Владимир Приемов принес "Металлисту" ничью на 87-й минуте. / Фото: metallist.kharkov.ua

Матчем в Харькове стартовал 10 тур чемпионата Украины.

Днепродзержинска "Сталь" и харьковский "Металлист" разошлись миром в первом матчеочередного  игрового уик-энда отечественного первенства – 1:1.

Первым счет открыли гости. После обрезки Лепы хозяев на 23-й минуте наказал Кулач.

Казалось, что матч идет до победы подопечных Мазяра, но на 87-й минуте хорошим навесом от Нойка воспользовался Приемов.

После матча у команды Севидова стало 9 очков после 10 встреч. "Сталь", в свою очередь, пока удерживает статус середняка, с 11 очкам после 10 поединков.

В субботу, 3 октября, свои матчи также проведут "Шахтер" с "Черноморцем" и "Металлург" с "Олимпиком", который ТСН Проспорт покажет в прямой трансляции.