Ребров получил шанс стать главным тренером "Динамо"
Президент клуба видит, что с Сергеем в команде хорошая обстановка.
Ребров возглавит "Динамо", если выиграет Кубок Украины / © fcdynamo.kiev.ua
Босс киевского "Динамо" Игорь Суркис готов дать шанс Сергею Реброву на посту главного тренера команды. При условии, если "бело-синие" выиграют Кубок Украины.
"Когда-то был предоставлен шанс многим молодым тренерам, которые стали сегодня звездами. Так почему не дать Реброву шанс?
Сейчас с Ребровым хорошая обстановка в команде. Игроки его слышат. Да, я Реброву дам шанс. Если выиграет Кубок, сядем и будем серьезно разговаривать, чтобы продолжил работу в "Динамо", - сказал президент клуба.
Ребров стал исполняющим обязанности главного тренера "Динамо" 17 апреля, после того, как был уволен Олег Блохин.
Под его руководство киевляне вышли в финал Кубка Украины, сокрушив на "Олимпийском" одесский "Черноморец".
Напомним, 15 мая за главный трофей национального Кубка "Динамо" сразится с донецким "Шахтером", который победил "Славутич" в экстра-тайме.