Роналду назвал Месси звездой футбола
Португалец признался, что любит наблюдать за его игрой.
© Reuters
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду рассказал о своих отношениях с форвардом "Барселоны" Лионелем Месси.
Португалец признался, что игрок "блаугранс" не является его врагом.
"Я наблюдаю за его игрой, потому что мне нравится смотреть за игрой хороших игроков, а он один из них. Он звезда. Как я могу не любить того, кто не сделал мне ничего плохого? Когда Месси спрашивают обо мне, он тоже отзывается хорошо. Мы уважаем друг друга.
Наше соперничество ярко преподносится СМИ, потому что это их ведение бизнеса. Я не друг Месси, но мы коллеги. Мы разделили много приятных моментов на различных церемониях за последние 10 лет, и у меня с ним очень хорошие отношения. Мы не собираемся обедать вместе, но я его очень уважаю. Он коллега, а не соперник", – заявил Роналду.
В сезоне 2016/17 за "Реал" во всех турнирах Роналду забил 40 голов в 45 матчах. Месси в 52 играх за "Барселону" забил 54 мяча.