Стало известно, когда УЕФА рассмотрит допинговое дело Беседина

Киевский клуб собирается бороться за форварда.

Стало известно, когда УЕФА рассмотрит допинговое дело Беседина

© ФК Динамо Киев

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис после победы в матче 19-го тура украинской Премьер-лиги над "Ворсклой" назвал дату рассмотрения допинговой дела Артема Беседина в УЕФА.

"24 февраля будет рассмотрение в УЕФА. Считаю, он нам необходим. Мы будем за него бороться. Я не знаю, что он принимал, - сказал Суркис в интервью Tribuna.com.

Напомним, 20 декабря 2019 года "Динамо" сообщило о возможном нарушении Бесединым антидопинговых правил УЕФА.

По информации СМИ, Беседин не прошел допинг-тест после матча 5-го тура Лиги Европы против "Мальме" (3:4). Сам футболист свою вину не признает, к рассмотрению дела он не может играть и тренироваться с клубом. Ранее сообщалось, что решение по его делу должны вынести 27 февраля.

Тем временем, по данным СМИ, главный врач "Динамо" Леонид Миронов временно отстранен от работы с первой командой.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie