Суркис: мы и так понимали, что этот чемпионат проигран

Босс "бело-синих" пообещал в будущем обыгрывать "горняков".

Суркис: мы и так понимали, что этот чемпионат проигран

© ФК Динамо Киев

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал программе "Профутбол" на канале 2+2 поединок с "Шахтером" в 18 туре чемпионата Украины.

Динамовцы проиграли в Киеве со счетом 3:4 и отстают теперь от первого места на 13 очков.

"Играли достойно, я считаю. Проиграли - это футбол. Естественно, нельзя допускать такие вещи, чтобы оставлять команду вдесятером. Потому что необязательно бить соперника в лицо, что сделал Мораес, на что ему указал сейчас главный тренер.

Этот чемпионат мы и так понимали, что уже проигран. Но мы должны делать команду, строить команду и вот такие игры дарят болельщикам наслаждение. Команда играла, боролась вдесятером… И считаю, что мы показали, что у нас есть команда, которая может играть, но если сегодня не на равных, то в будущем, поверьте мне, будем играть с "Шахтером" на равных и будем обыгрывать их", - сказал Суркис.

Напомним, во время матча произошла драка между футболистами, которую спровоцировал Мораес.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie