Суркис пояснил, почему Ярмоленко отказался ехать в Поднебесную
Андрея действительно звали в Китай.
Суркис аплодирует Ярмоленко, что он не гонится за деньгами. / © zn.ua
Босс киевского "Динамо" Игорь Суркис подтвердил информацию о предложении из Китая по Андрею Ярмоленко.
"Я могу подтвердить, не обсуждая сумму, что предложение из Китая действительно было. Но Андрей категорически отказался переходить туда.
Андрей хочет играть в Европе на высоком профессиональном уровне. Он имеет на это право? Это настоящий профессионал, который не гонится за деньгами. И я могу ему только аплодировать за это", - рассказал Суркис в комментарии "Сегодня/Спорт".
На счет суммы в 60 миллионов евро, озвученных ранее, президент "Динамо" ответил, что она была примерно в таком районе.
Динамо відхилило пропозицію на 60m € (46m + бонуси) від китайців по Ярмоленку. При чому, відмовився сам Андрій. Хоче тільки в Європу!
— Viktor Vatsko (@ViktorVatsko) 17 февраля 2016