Тренер "Днепра" рассказал об игре с "Металлургом"

Тренер прошлогодних финалистов Лиги Европы оценил своих футболистов.

Команда Маркевча забила 4 гола в ворота "Металлурга".

Команда Маркевча забила 4 гола в ворота "Металлурга".

В субботу вечером (12 сентября) днепропетровский "Днепр" одержал очень уверенную победу в 7 туре чемпионата Украины.

Команда Мирона Маркевича обыграла "Металлург" – 1:4.

После окончания встречи главный тренер "бело-синих"поделился своими мыслями о матче.

"Первый тайм был достаточно неплохим. Не потому, что мы 3 мяча забили, а потому, что действовали дисциплинированно, не давали "Металлургу" ничего сделать.

Они довольно хорошо смотрелись в матче с "Шахтером", поэтому мы готовились действительно серьезно. Во втором тайме дали им забить гол, как на тренировке , поэтому я не совсем доволен.

Думаю, что наши новички будут только добавлять. У Селезнева же действительно было повреждение – жидкость в колене. Но сейчас ему ее откачали и сделали несколько уколов, поэтому он играет", - рассказал Мирон Маркевич каналу 2+2.

Напомним, "Днепр" очень уверенно обыграл запорожцев со счетом 1:4, а Евгений Селезнев отметился 2 голами.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie