В команде Кличко уверены, что он сможет отомстить Фьюри

Бернд Бенте верит в силы Владимира в бою-реванше с британцем.

В команде Кличко уверены, что он сможет отомстить Фьюри

© boxnews.com.ua

Менеджер бывшего двукратного чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Бернд Бенте также подтвердил дату боя-реванша с британцем Тайсоном Фьюри.

Он состоится 29 октября в Манчестере.

"Команда Кличко очень рада, что после всех переносов со стороны Фьюри мы наконец-то имеем новую дату боя. Это отлично, что бой пройдет на Манчестер-Арене, как и планировалось. Это одна из лучших арен в мире, которая уже видела много великих боев", - сказал Бенте.

Бенте отметил, что в команде Кличко не сомневаются в том, что к бою-реваншу с Тайсоном Фьюри он подойдет в превосходной форме и вернет себе звание чемпиона мира.

"Мы знаем, что Владимир будет в своей лучшей форме 29 октября, и мы абсолютно уверены, что он вернет себе звание чемпиона мира", - добавил менеджер.

Напомним, ранее дату боя-реванша подтвердил сам Владимир Кличко.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie