Израиль нанес авиаудары по Сектору Газа
Информации о разрушениях и пострадавших пока нет.

Из Сектора Газы в сторону Израиля были запущены надувные шары с взрывчаткой. В ответ на это в ночь на 26 января авиация Израиля нанесла удар по сектору Газы.
Об этом сообщается на странице Армии обороны Израиля в Twitter.
Боевые самолеты атаковали посты вооруженного формирования ХАМАС в центре и на юге Сектора Газы. Информации о разрушениях или пострадавших пока не поступало.
"Мы только что поразили цели ХАМАС в секторе Газа после того, как из Газа были выпущены воздушные шары с взрывчаткой в направлении Израиля", - говорится в заявлении израильских военных.
We just struck Hamas targets in #Gaza, after a series of balloons with explosives attached to them were launched from Gaza into #Israel.
— Israel Defense Forces (@IDF) January 25, 2020
We will continue operating against attempts to harm Israeli civilians.
Напомним, 22 января израильские военные застрелили трех палестинцев, которые пытались перебраться в страну из Сектора Газы. Палестинцы бросили на израильских военных взрывное устройство. В ответ солдаты открыли огонь.
Видео Премьер-министра Израиля завели в бомбоубежище, прервав его участие в предвыборном мероприятии
Главе израильского правительства пришлось прервать выступление из-за ракеты из Сектора Газа. Беньямин Нетаньяху выступал на партийном мероприятии. Завершить речь в городе Ашкелон ему помешал сигнал тревоги. Система противоракетной обороны "Железный купол" перехватила ракету.
