Ножом в сердце ради лайков: подростки совершили убийство в прямом эфире

Жертва скончалась в больнице от полученных травм.

Ножом в сердце ради лайков: подростки совершили убийство в прямом эфире

© pixabay.com

Полиция в США арестовала четырех подростков в возрасте от 12 до 14 лет за убийство 15-летней девочки в прямом эфире ради лайков. Смертельный инцидент произошел в торговом центре Walmart в штате Луизиана.

Об этом в среду, 27 января, сообщает The Daily Dot.

Убийство транслировалось онлайн в социальных сетях Facebook и Instagram. На видео одна из обвиняемых заявила, что нанесла девушке удар ножом прямо в сердце. Жертва скончалась в больнице от полученных травм.

"У нас есть видеозаписи всего, что происходило", — отметил шериф прихода Калькасье Тони Манкузо.

Подозреваемых поместили в изолятор для несовершеннолетних.

Напомним, в Сети появилась информация, как стример Стас Решетников вел прямую трансляцию с телом мертвой девушки. Сообщалось, что за несколько часов до смерти Решетников поссорился с девушкой и выгнал ее на холод только в нижнем белье. Девушка неоднократно стучала, просила впустить ее обратно, говорила, что замерзла, но блоггер ее не впускал и продолжал общаться с подписчиками.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie