Российский истребитель три часа преследовал самолет США над Черным морем
Американцы возмущены очередной провокацией РФ.

Российский истребитель пролетел всего в полутора метрах от самолета американских ВМС. Тот выполнял разведывательную миссию в международном пространстве над Черным морем, говорится в сюжете ТСН.Ночь.
СУ-27 подлетел вплотную и почти три часа пытался перехватить американский самолет. Военные из Соединенных Штатов возмущены тем, что их пилот работал в полном соответствии с нормами международного права, а россияне подвергали его смертельной опасности.
Провокации российских военных в отношении американских над Черным морем происходят регулярно уже почти четыре года с тех пор, как Россия оккупировала украинский полуостров Крым.
Видео Российский истребитель пролетел в полутора метрах от самолета американских ВМС
Самолет выполнял разведывательную миссию в международном пространстве над Черным морем, когда СУ-27 подлетел вплотную и почти 3 часа пытался его перехватить. Американские военные чиновники возмущены, ведь их пилот работал в полном соответствии с нормами международного права, а россияне подвергали его смертельной опасности.
