Трамп пока не определился, что делать с новыми санкциями против РФ
В Белом доме поддерживают жесткие наказания России, так же как Ирана и Северной Кореи.
© Reuters
В администрации американского президента пока не могут сказать, подпишет Дональд Трамп законопроект, который содержит пакет новых санкций, в том числе, против России, когда Конгресс отправит его на подпись в Белый дом.
Об этом пишет Укринформ.
Президент ожидает окончательного варианта документа, сообщила в этой связи пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Вместе с тем она добавила, что в Белом доме поддерживают жесткие наказания России, так же как Ирана и Северной Кореи, которые указаны в этом законодательстве, и выступают за продолжение санкций против трех стран.
Напомним, что Палата представителей США приняла законопроект, который содержит дополнительные экономические санкции против России, а также ограничивает главу Белого дома в праве отменять или смягчать введенные наказания со стороны американской администрации.