Трамп рассказал, какие американские президенты его вдохновляют

Трамп рассказал, какие американские президенты его вдохновляют

Фото: Reuters

Он выразил свое уважение Джону Кеннеди.

[media type="picture" position="1"]Новоизбранный президент Дональд Трамп признался, что черпает вдохновение из достижений президента от республиканцев Рональда Рейгана, а также демократа Джона Кеннеди.

пишет The Washington Post.

"Избран президент Дональд Трамп рассказал посетителям своего клуба во Флориде, что он планирует написать инаугурационную речь сам, черпая вдохновение от таких личностей как президенты Рональд Рейган и Джон Кеннеди", - сообщает издание.

Президент подчеркнул, что считает стиль правления 40-го президента Соединенных Штатов Рональда Рейгана "невероятным". Он также выразил свое почтение Джону Кеннеди, вспомнив, что в мае 2017-го исполнится 100 лет со дня рождения 35-го президента США.

Напомним, что новоизбранный президент США Дональд Трамп заявил, что Барак Обама обеспечивает плавную передачу власти в Белом доме, однако после последний событий, в частности, голосование США в СБ ООН в отношении Израиля, Трамп обвинил Обаму в создании преград.

"Прилагаю все усилия, чтобы не обращать внимания на большое количество подстрекающих заявлений президента и преград/ Думал, что переход будет плавным - НИ!"- возмущенно написал Трамп.

Похожие темы:

Следующая публикация