В Канаде произошла стрельба в школе: двое погибших

Подозреваемого удалось задержать.

В школе города Ла Лош произошла стрельба

В школе города Ла Лош произошла стрельба / © TheStarPhoenix.com/Twitter

В центральной части Канады в провинции Саскачеван произошла стрельба в школе. Этой информацией оперируют местные СМИ.

По первым неофициальным сведениям, жертвами стали двое человек. О количестве раненых информации нет.

После открытия огня и эвакуации первых раненых заведение было заблокировано правоохранителями. Подозреваемого задержали. По некоторым данным, это школьник.

Ла Лош является небольшим городком с населением менее трех тысяч человек. В нем проживают преимущественно представители коренных народов – индейцы.

В этом месяце канадском Ванкувере неизвестный напал на сирийских беженцев, распылив перцовый газ на автобусной остановке. В результате инцидента пострадали около 30 человек, среди них – женщины и дети.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie