В Малайзии более 20 детей сгорели заживо в школе (14 фото)
Также в пожаре погибли двое взрослых.
В столице Малайзии - Куала-Лумпур – произошел серьезный пожар, во время которого сгорели заживо 22 детей и двое учителей, еще шесть человек госпитализированы, говорится в сюжете ТСН.Ранок.
На рассвете в городе вспыхнуло здание мусульманской религиозной школы для мальчиков. Огонь сначала охватил спальное помещение на верхнем этаже, затем распространился по коридорам и соседних кабинетах.
Когда произошло возгорание, дети еще спали, поэтому быстро среагировать не успели, кроме этого, еще и несколько экстренных выходов из здания были заблокированы.
По предварительным данным, причиной возгорания является короткое замыкание электросети.
Напомним, ранее в американской школе в штате Вашингтон произошла стрельба, есть погибшие. Полиция не обнародовала имени стрелка, однако, по предварительной информации, он также является учеником этой школы.