"Мотор Сич" предупредила о временном изменении аэропорта

"Мотор Сич" предупредила о временном изменении аэропорта

Фото: www.facebook.com/president.gov.ua

Авиакомпания переведет выполнение всех своих рейсов в Киев в терминал D аэропорта "Борисполь".

"Мотор Сич" с 2 по 12 сентября переведет выполнение всех своих рейсов в Киев в терминал D аэропорта Борисполь из-за предстоящего ремонта полосы и рулежных дорожек в аэропорту "Жуляны", сообщает avianews.com

Авиакомпания обратила внимание пассажиров на то, что расписание полетов из-за этого не меняется, однако попросила клиентов приезжать в аэропорт не менее чем за один час до вылета в связи с тем, что обслуживание пассажиров в терминале D будет занимать больше времени из-за более длительной транспортировки от терминала к самолету.

"Уже 13 сентября мы планируем вернуться в "Жуляны". В период выполнения полетов из аэропорта "Борисполь" онлайн-регистрация для рейсов из Киева будет недоступна", — добавили в "Мотор Сич".

Аэропорт "Жуляны" будет закрыт с 09:00 2 сентября до 09:00 12 сентября по киевскому времени. За это время на предприятии рассчитывают отремонтировать взлетно-посадочную полосу, а также рулежные дорожки №1 и №2. Стоимость работ оценивается в 33 миллиона гривен. 

Напомним, Wizz Air из-за закрытия на ремонт взлетно-посадочной полосы из международного аэропорта "Киев" им. И.Сикорского перенесет свои рейсы в аэропорт "Борисполь".

Похожие темы:

Следующая публикация