Посетители зоопарка ради селфи замучили двух павлинов

Посетители зоопарка ради селфи замучили двух павлинов

Дата публикации
Просмотры
3198
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Посетители зоопарка ради селфи замучили двух павлинов

Фото: Weibo

Павлины испугались до смерти.

В Китае в зоопарке погибли два павлина из-за посетителей, которые пытались сделать селфи с птицами.

Как пишет Mashable, люди насильно схватили схватил птиц ради фотографии. Соответствующие фото появились на Weibo.

Инцидент произошел 12 февраля, в зоопарке подтвердили этот факт только в воскресенье. Представитель зоопарка заявил, что подобной ситуации никогда не было в парке раньше, ведь посетителям всегда сообщают, что трогать животных запрещено.

Сообщается, что птиц люди заманили к себе едой, взяли на руки и начали делать фото. Павлины умерли от страха.

Ветеринары говорят, что павлины действительно могут испугался до смерти, и что они могут страдают от сердечных приступов при воздействии больших потрясений.

Напомним, что недавно в Аргентине произошел подобный инцидент. Тогда туристы на пляже своими селфи убили детеныша дельфина.

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
3198
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация