
Алкоголь вызвал боль, которая заставил женщину посетить врача.
Жительница британского города Ноттингем выпила вина и обнаружила, что больна раком, пишет Daily Mail.
Лорен Фиренце пила вино на ужине с друзьями в 2018 году. В этот вечер она впервые почувствовала зуд в руке и шее, однако проигнорировала симптомы.Впоследствии она снова употребляла алкоголь на ужине с семьей, когда снова почувствовала такую же боль и зуд. Это заставило Лорен посетить врача.
После исследований у 25-летней девушки обнаружили злокачественную опухоль на правом легком - лимфому Ходжкина на четвертой стадии. Воспаленные лимфатические узлы, неприятные ощущения в животе из-за употребления алкоголя и зуд были одними из симптомов болезни.
Лорен пришлось пройти шесть курсов химиотерапии на протяжении трех месяцев. Агрессивная терапия могла лишить ее возможности иметь детей, поэтому девушка заморозила яйцеклетки. В июне врачи сообщили, что Лорен полностью здорова и опухолей больше нет. Британка должна пройти еще два курса химиотерапии, чтобы исключить рецидив.
Напомним, в итальянском городе Падуя женщина в жаркой кабине лифта, в которой застряла на 27 часов, выжила благодаря вину.
Оставьте свой комментарий
Оставьте свой комментарий