В Великобритании ищут хозяев для "кролика-единорога"

В Великобритании ищут хозяев для "кролика-единорога"

Фото: itv.com

Фотографии животного уже "перебрались" из соцсетей в мировые СМИ.

Один из приютов для животных в Великобритании ищет новых хозяев для необычного вида кролика, которого уже прозвали "единорогом". Его ухо смещено и находится посередине лба, сообщает itv.com.

Зверушку зовут Вонки, несмотря на странное расположение уха – это полностью здоровый 4-летний кролик. Его предыдущие владельцы из-за личных причин не могут больше ухаживать за домашними любимцами, поэтому приют ищет для зверушки новых хозяев.

Зоозащитников очаровал внешний вид кролика: когда он поднимает ухо вверх, Вонки чем-то напоминает мифического единорога. В приюте надеются, что эта особенность сыграет на пользу малыша и он накануне Рождества получит нового заботливого смотрителя. Вонки характеризуют, как нежного и доброжелательного. Кролик любит, когда его гладят по спине, однако не любит, когда поднимают.

Ранее в Сети женщина выложила видео, на котором запечатлены последние моменты жизни кролика, которого ввергли в ужас звуки фейерверков. Зверушка дрожала несколько часов подряд, а потом перестала дышать.

Интернет взорвало фото кролика в полицейской форме

Интернет взорвало фото кролика в полицейской форме

Похожие темы:

Следующая публикация