На Киевщине в результате взрыва в доме погиб мужчина

Дата публикации
Просмотры
1123
Поделиться:
WhatsApp
Viber
На Киевщине в результате взрыва в доме погиб мужчина

Фото: ГСЧС Украины

В доме, предположительно, взорвалась газовоздушная смесь.

В селе Сеньковка Бориспольского района на территории частного дома произошел мощный взрыв, в результате которого погиб мужчина.

Об этом сообщили в ГСЧС Украины.

Отмечается, что инцидент произошел во вторник, 16 июля, около 15.00. По предварительной информации, в доме взорвалась газовоздушная смесь, что в дальнейшем привело к разрушению дома и гибели человека.

#оперативна_інформація относительно взрыва газовоздушной смеси в жилом доме на Киевщине ⤵️ 16 июля в 14:50 в с....

Опубликовано ГСЧС Украины Вторник, 16 июля 2019 г.

Как сообщалось ранее, в селе Смыга Ровенской области в результате взрыва сейфа погибли двое детей. 11-летняя девочка и 13-летний мальчик, внуки мужчины, пришли к дедушке в гости, но его не было дома. По предварительной информации, дети открыли сейф, что был в летней кухне, и в тот момент раздался взрыв.

Известно, что владелец подворья любил собирать металлолом и уже привлекался к ответственности за незаконное обращение с оружием и боеприпасами. В полиции не исключают, что дед умышленно мог установить взрывчатку на сейф от воров. Во дворе мужчины были найдены также и другие взрывоопасные предметы.

Во дворе дедушки, где при взрыве погибли дети, правоохранители нашли более тысячи боеприпасов

Во дворе дедушки, где при взрыве погибли дети, правоохранители нашли более тысячи боеприпасов

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
1123
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация