На Одесщине 11-месячный малыш утонул в кастрюле

Обстоятельства смерти исследует полиция.

На Одесщине 11-месячный малыш утонул в кастрюле

© ye.ua

В Беляевском районе Одесской области произошла трагедия. Как сообщает пресс-служба полиции региона, там погиб 11-месячный мальчик.

"Предварительно установлено, что мать хлопотала по хозяйству, ребенок играл рядом. На дворе стояла большая кастрюля, наполненная водой. Мать оставила мальчика на несколько минут в одиночестве, а когда вернулась, обнаружила его тело в кастрюле с водой. Женщина пыталась самостоятельно привести сына в чувство, но он умер", - рассказали об инциденте правоохранители.

Они также сообщили, что на месте трагедии работает следственно-оперативная группа, которая выясняет все обстоятельства происшествия.

Также в этот день в самой Одессе на пляже женщина протянула за ручку младенца по песку, а потом бросила ребенка и пошла прочь. Ошарашенные увиденным случайные свидетели вызвали полицию. Правоохранители пытаются установить личность женщины и мотивы ее странного поступка.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie