На Волыни грабители украли у женщины сумку с миллионом гривен

На Волыни грабители украли у женщины сумку с миллионом гривен

Фото: Facebook/Патрульная полиция Херсона

Четверо людей в балаклавах напали на женщину в ночь на 24 апреля.

На Волыни полиция разыскивает четырех преступников, которые накануне украли у женщины сумку с 1 миллионом гривен.

Об этом сообщили в секторе коммуникации ГУНП Украины в Волынской области, пишет УНИАН.

Правоохранители разыскивают злоумышленников, которые в масках ночью напали на 47-летнюю жительницу Любомля и отобрали у нее сумку с 1 млн грн и мобильные телефоны, после чего скрылись на автомобиле.

Инцидент произошел в ночь на 24 апреля в городе Любомль. Женщина как раз возвращалась домой, а злоумышленники поджидали ее на дворе. В балаклавах и с применением силы грабители отобрали у нее сумку, в которой были деньги и два мобильных телефона "Nokia" и "Samsung".

Единственное, что известно, с места преступления злоумышленники скрылись на автомобиле.

По факту разбойного нападения следователи начали уголовное производство по статье "Разбой".

"Проводятся все необходимые мероприятия направленные на установление и задержание злоумышленников. Продолжается досудебное расследование", - заявил руководитель Любомльского отдела полиции Юрий Липич.

Напомним, в центре Киева неизвестные ограбили мужчину на два миллиона гривен. Инцидент произошел на улице Антоновича, 176. Злоумышленники открыто украли сумку у человека, в которой было примерно 2 млн грн. В столице был введен план-перехват по розыску автомобиля Mazda АА9725 серого цвета, в котором находилось трое людей.

Похожие темы:

Следующая публикация