На Волыни пьяный водитель сбил женщину с двумя детьми

Пешеходы шли по обочине.

На Волыни пьяный водитель сбил женщину с двумя детьми

В райцентре Ратно, Волынской области, автомобиль наехал на женщину с двумя детьми, которые шли по обочине. Правоохранители задержали водителя и выяснили, что он был в нетрезвом состоянии.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП Волынской области.

В полиции рассказали, что авария случилась вечером, 21 сентября. 33-летний водитель "ВАЗ" сбил 30-летнюю женщину и двух детей 8 и 5 лет.

"В результате наезда женщина и 8-летний ребенок получили телесные повреждения, их госпитализировали в отделение реанимации центральной райбольницы. Меньшему ребенку оказали медицинскую помощь. Правоохранители установили, что водитель-правонарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

Правоохранители задержали виновника аварии и начали досудебное расследование.

Напомним, недавно пьяный водитель в Киеве протаранил другую машину, в результате чего автомобиль, которым он управлял, перевернулся. Травмированы женщина и ребенок.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie