Под Мариуполем пьяный милиционер устроил ДТП, убегая от коллег
Вячеслав Аброськин пообещал уволить горе-милиционера.
Иллюстрация. Пьяный милиционер устроил ДТП.
В Донецкой области пьяный милиционер устроил ДТП, уходя от погони со стороны своих коллег.
Авария произошла в поселке Володарское под Мариуполем. Водитель "BMW" не остановился на требование правоохранителей и продолжил движение. Пытаясь скрыться от милиции, он столкнулся с "ВАЗ-21104", сообщает пресс-служба милиции Донецкой области.
В результате ДТП получили телесные повреждения мужчина и женщина, которые находились в "ВАЗе", а также и сам виновник аварии.
Освидетельствование показало, что водитель "BMW" находился в состоянии алкогольного опьянения, он оказался оперуполномоченным сектора уголовного розыска Володарского райотдела милиции. Кроме того, установлено, что номерные знаки его автомобиля не соответствуют данному транспортному средству.
На горе-милиционера составлен админпротокол за управление транспортным средством лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения", начато служебную проверку.
Начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин со своей стороны обещает, что милиционер будет уволен, а в отношении его руководителей будет принято решение о дальнейшем прохождении службы в ОВД.
Напомним, на Окружной легковушка влетела в машину самой сексуально патрульной Киева.