На Винничине подросток изнасиловал третьеклассницу
Девочка шла по конфеты
В ужасе девочка едва могла говорить / © ИнтерБизнесКонсалтинг
Четырнадцатилетний ученик интерната на Винниччине изнасиловал девятилетнюю третьеклассницу из соседней школы, - пишет "Газета по-украински".
Он напал на нее возле магазина, куда девочка шла по конфеты. Вечером школьница рассказала об этом родителям. Милиционеры задержали восьмиклассника по горячим следам.
Местные жители говорят, что лакомый до любовных приключений подросток — придурок. Мол, пусть скажет спасибо, что его сразу в милицию забрали, потому что родители девочки разорвали бы его на куски. Ребенок после ужасного происшествия почти не мог говорить. Родители держат дочь в доме и никого к ней не пускают.
Насильник воспитывался в школе-интернате для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Руководство интернета рассказывает, что парень вел себя адекватно. От него такого поступка не ожидали.