Суд арестовал водителя-убийцу трех пенсионерок в Одесской области

Суд арестовал водителя-убийцу трех пенсионерок в Одесской области

Фото: visualhunt.com

Выход под залог не предусмотрен.

В Одесской области суд арестовал водителя, который пьяным совершил наезд на людей, что сидели на скамейке недалеко от дороги. Трагедия произошла в селе Виноградовка Болградского района.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, подозреваемый взят под стражу без права внесения залога. Срок ареста назначен стандартный – 60 суток с возможностью продления меры пресечения.

Пьяный мужчина на "Жигулях" насмерть сбил трех односельчанок пожилого возраста

Пьяный мужчина на "Жигулях" насмерть сбил трех односельчанок пожилого возраста

Как сообщалось, управляя автомобилем ВАЗ-2106, водитель не справился с управлением и совершил наезд на сидящих на лавочке возле дома трех жительниц села – 1934, 1940 и 1942 годов рождения. Две гражданки от полученных травм скончались на месте, другая пострадавшая была доставлена в больницу, где впоследствии также скончалась. Машина вылетела из-за угла на полной скорости, в сторону забора ее несло на двух боковых колесах – это определили по тормозному пути. «Подбежал, смотрю – гора трупов. Тот, который за рулем был, у него лоб разбит и он начал здесь по земле головой бить: виноват, виноват», - рассказал родственник погибшей Федор Димов.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация