В центре Днепра нетрезвый водитель легковушки влетел в маршрутку: десятки пострадавших
Микроавтобус перевернуло на бок, более 10 человек госпитализированы.
© Информатор
© Информатор
© Информатор
© Информатор
© Информатор
© Информатор
© Информатор
© Информатор
В четверг, 1 августа, на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Вернадского произошло ДТП с участием маршрутки Mercedes Sprinter и легкового автомобиля Hyundai Getz. Микроавтобус перевернуло на бок. Более 10 человек госпитализированы.
Об этом пишет Информатор.
Авария произошла примерно в 07:00. По предварительной информации от полиции, за легковушкой была погоня, поскольку водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель Hyundai не справился с управлением своего авто на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Вернадского, и влетел в маршрутку 157, которая ехала в направлении центра города.
С места аварии госпитализировано более 10 человек, состояние виновника ДТП врачи оценивают как тяжелое. Тормозной путь легковушки составил около 40 метров.
Напомним, на житомирской трассе в киевской области возле поселка Гуровщина столкнулись маршрутка и легковушка. В результате погибли трое человек, еще около 20 госпитализированы.