Животное не пострадало.
В Жашковском районе Черкасской области корова провалилась в технический колодец. На помощь животному пришли спасатели, сообщает ГСЧС Украины.
Событие произошло сегодня, 28 утра, около 7 часов утра. Корова во время выпаса оступилась и упала в старый технический колодец. Самостоятельно вытащить корову из двухметровой ямы хозяева, даже с помощью соседей не смогли, поэтому обратились за помощью к спасателям.
Для спасательной операции понадобились автоподъемник, веревки и пожарные рукава. Корова при этом не пострадала.
На Черкасщине спасатели извлекли из технического колодца корову Событие произошло сегодня, 28 мая около 7 утра в...
Опубликовано ГСЧС Украины Четверг, 28 мая 2020 г.
Напомним, против экс-главы Офиса президента Андрея Богдана инициировали уголовное производство за жестокое обращение с козлом.