В Днепре 18-летний водитель без документов разбил Volkswagen об дерево
Во время ДТП пострадала 17-летняя пассажирка.
© Информатор
В Днепре на улице Святослава Храброго 18-летний водитель Volkswagen устроил автомобильную аварию.
Об этом говорится в сюжете ТСН.Ранок.
Как стало известно, водитель среди ночи мчался по городу, не удержал руль и врезался прямо в дерево. После удара из машины повалил дым и начался пожар, который пытались погасить проезжавшие мимо водители огнетушителями. В конце концов авто потушили спасатели.
В результате ДТП 17-летняя пассажирка получила повреждение позвоночника и черепно-мозговую травму. Еще один пассажир и водитель не пострадали.
К тому же оказалось, что у водителя не было при себе документов ни на авто, ни водительского удостоверения. Полиция доставила его на экспертизу, чтобы выяснить, был ли он трезвым.
Напомним, ранее в Киеве такси Uber врезалось в маршрутку. По словам таксиста, он не смог справиться с управлением на занесенной снегом дороге.