В Днепре мужчина случайно застрелил женщину

Днепрянин планировал почистить ружье и выстрелил в сожительницу.

В Днепре мужчина случайно застрелил женщину

11 января в Днепре на улице Калиновой, 79 работали несколько экипажей полиции, следователи и судебно-медицинская экспертиза. Оказалось, что в доме произошло убийство.

Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, мужчина достал помповое ружье для чистки или зарядки, однако случайно выстрелил в свою сожительницу. К месту происшествия вызвали медиков скорой помощи, однако спасти жизнь женщины не удалось. Детали выяснят правоохранительные органы. У подъезда собрались обеспокоенные жители, а также дети, которые играли во дворе.

Напомним, что в Днепре нашли труп мужчины без внутренних органов и с обглоданными ногами. По словам правоохранителей, тело мужчины, которому 30-40 лет на вид, пролежало в зарослях долгое время. Нижняя часть тела, вероятно, была съедена животными.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie