В Днепре правоохранители добрались до руководителя "титушок", но не по делу Евромайдана

Криминальный авторитет получил сообщение о подозрении.

В Днепре правоохранители добрались до руководителя "титушок", но не по делу Евромайдана

В Днепре вручили уведомление о подозрении в нанесении телесных повреждений предводителю "титушок", которые разгоняли местный Евромайдан. Его получил местный криминальный авторитет Евгений Таранов, более известный, как "Жека Таран", говорится в сюжете ТСН.19:30.

Активисты называют его едва ли не главным организатором кровавых провокаций возле Днепропетровской ОГА в январе 2014 года, ему и его людям приписывают избиение евромайдановцев. Длительное время Таранов избегал любых уголовных преследований, а правозащитники связывают это прежде всего с тем, что он – муж заместителя мэра Днепра Светланы Епифанцевой.

И в этот раз по странному стечению обстоятельств подозрение вручили не за издевательство над майдановцами, а через конфликт с еще одним бывшим регионалом Сергеем Сухановым. В свое время из-за ссоры Таранов сильно избил депутата.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie