В Днепропетровске 16-летний паркурщик сорвался с крыши во время трюка

Парень упал с 26-го этажа.

С паркурщиком правоохранители не раз проводили беседы

С паркурщиком правоохранители не раз проводили беседы

В Днепропетровске 16-летний парень погиб, сорвавшись с последнего этажа многоэтажки, сообщает ТСН.16:45.

Он пытался продемонстрировать девушке свое мастерство паркурщика. Похвастаться умением решил на балконе 26-го этажа, перелез через забор, но не удержался и полетел вниз. Парень погиб на месте. Как сообщили в полиции, юноша и раньше увлекался экстремальными видами развлечений. Накануне в соцсети познакомился с девушкой, которую пригласил на прогулку.

По факту гибели подростка правоохранители открыли уголовное производство по статье "умышленное убийство", впрочем, как сообщили в полиции, расследование показало, что это был несчастный случай.

"Уже сотрудники милиции раньше проводили с ним профилактические беседы, поскольку он катался на крыше троллейбуса. Но, видимо, этого мало и ему хотелось показать девочкам что-то действительно интересное, показать как он может, ну в конце концов, случился этот несчастный случай", - рассказала старший инспектор отдела полиции Днепропетровска Инна Тарасенко.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie