В Днепропетровской области под весом фуры обвалилась часть моста

Под воду ушла часть трассы Н23

В Днепропетровской области под весом фуры обвалилась часть моста

Часть моста в селе Алексеевка в Днепропетровской области на трассе Н23 ушла под воду вместе с грузовиком.

В распоряжении ТСН.uа попало видео от свидетелей происшествия.

На видео видно, что 20-метровая часть моста полностью оказалась в реке, а на части конструкции, которая устояла, свисает фура.

Сам водитель не пострадал, выбраться на твердую землю ему помогли случайные свидетели обвала. Они уверяют, что переправа длиной в 120 метров давно была в аварийном состоянии.

Поэтому проезд через залив Каховского водохранилища полностью заблокирован. Мост соединяет Кропивницкий, Кривой Рог и Запорожье.

Напомним, что четыре десятки людей остались без крыши над головой в Одессе после обрушения старого дома. Все из-за строительных работ рядом. Накануне здание начало рушиться внезапно. Сначала загрохотал одна стена, а впоследствии и вся пристройка. Никто не пострадал, но жильцов пришлось эвакуировать.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie