В Донецкой области мужчина до смерти забил битой знакомого

Правоохранители установили обстоятельства последних часов жизни погибшего, а впоследствии нашли и мужчину, причастного к смерти пострадавшего.

В Донецкой области мужчина до смерти забил битой знакомого

© Славянский отдел полиции

В Славянске Донецкой области между двумя мужчинами произошел конфликт, который завершился гибелью одного из них.

Об этом в среду, 21 октября, сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области.

Так, полицейские получили сообщение о смерти мужчины. В квартире они обнаружили тело с признаками насильственной смерти, а также многочисленные следы крови.

Правоохранители установили обстоятельства последних часов жизни погибшего, а впоследствии нашли и мужчину, причастного к смерти пострадавшего.

"Оказалось, накануне к 53-летнему потерпевшему пришел его знакомый, с которым у него возник конфликт. 29-летний мужчина нанес многочисленные удары битой по голове и туловищу знакомому — именно это, по предварительным данным, стало причиной его смерти", — говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до 15 лет заключения.

Подозреваемого задержали. В дальнейшем будет решен вопрос об избрании меры пресечения.

Как сообщалось ранее, в одной из больниц в Печерском районе Киева пациент избил медработника при осмотре. За это он может провести за решеткой до трех лет.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie