В Кривом Роге школьница наглоталась таблеток анальгетика

Девушка выпила 40 таблеток и попала в больницу.

В Кривом Роге школьница наглоталась таблеток анальгетика

© pixabay.com

В Кривом Роге 15-летняя девушка решила покончить с собой. Девушка выпила 40 таблеток анальгетика.

Эту информацию ТСН.ua подтвердили в Криворожском районном управлении полиции.

Происшествие произошло вчера, 11 марта. Около 16:30 в 8-ю больницу Кривого Рога доставили девушку в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали "отравление".

"В полицию поступило сообщение от врачей 8-й горбольницы, что к ним поступила девушка 2005 года рождения с отравлением медикаментами. Сейчас ее жизни ничего не угрожает. Представителями ювенальной превенции выясняются все обстоятельства данного происшествия", — прокомментировала ТСН.ua пресс-секретарь Криворожского районного управления полиции Оксана Лесонен.

Напомним, что в городе Каменское. 12-летняя ученица одной из городских школ отравилась таблетками. Девочку в тяжелом состоянии доставили в областную детскую больницу на улице Космической. Там медики всю ночь боролись за жизнь ребенка.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie