В Запорожье 6-летняя девочка выпала с балкона 9-го этажа
Ребенок погиб на месте.
иллюстративное фото / © УНИАН
В Запорожье с балкона многоэтажки выпал ребенок. 6-летняя девочка погибла на месте.
Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Запорожской области.
"Вчера, 17 марта, около 15:00 в отдел полиции № 5 Запорожского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что на улице Василия Сергиенко, у подъезда под окнами многоэтажки обнаружен труп малолетней 2014 года рождения. Предварительная причина смерти - падение с высоты собственной квартиры, расположенной на 9 этаже многоэтажки", — рассказала пресс-секретарь полиции Виктория Тлустова.
Она добавила, что по факту гибели ребенка открыто уголовное производство по ч.2 п.2 ст.115 УКУ. Версия, что к этому причастен отчим девочки не нашла своего подтверждения. В полиции квалифицируют произошедшее, как несчастный случай.
Напомним, что полицейские Киева устанавливают обстоятельства падения 14-летней девочки с 18-го этажа многоэтажки в Святошинском районе.