Во Львове бдительные соседи поймали на горячем педофила

Во Львове бдительные соседи поймали на горячем педофила

Дата публикации
Просмотры
9309
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Во Львове бдительные соседи поймали на горячем педофила

Во Львове благодаря неравнодушию людей удалось поймать педофила

Люди организовали засаду на мужчину, в отношении которого появились плохие подозрения.

Во Львове благодаря наблюдательности соседей задержали педофила. Людям показалось подозрительным, что мужчина водит в свою квартиру детей, и они известили об этом полицию, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Жертвой 48-летнего извращенца оказался 14-летний мальчик из сельской многодетной семьи. Задержанный мужчина, который уже отбывал наказание за развращение несовершеннолетних, утверждает, что действовал по согласию парня, который сексуальными услугами якобы хотел рассчитаться за ремонт планшета.

Львовяне неоднократно вызывали к подозрительной квартире правоохранителей. Однако двери никто не открывал, а ломать их у полицейских права не было. Тогда соседи пошли на хитрость – выследили педофила и заблокировали двери, чтобы до приезда полиции тот не сбежал и не заперся. Для поддержки засады пригласили местную самооборону.

Мама ребенка уже написала заявление. За развращение несовершеннолетнего задержанному грозит до 8 лет лишения свободы.

В прошлом ноябре в Киеве схватили серийного педофила. 44-летний мужчина нападал на девушек в разных районах столицы.

А в Житомире в прошлом году задержали педофила, который интересовался мальчиками. В парке он заманивал детей мороженым в безлюдное место и насиловал их.

Корреспондент ТСН Наталья Волосацкая

Во Львове задержали педофила

Во Львове задержали педофила

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Проблема педофілії
Дата публикации
Просмотры
9309
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация