Вокруг Мариуполя выросла активность вражеских беспилотников-разведчиков

За полсуток было зафиксировано восемь летальных аппаратов.

Вражеские силы ведут активную разведку "сектора М"

Вражеские силы ведут активную разведку "сектора М"

Количество вражеских беспилотников, которые залетают в мариупольский гарнизон, вновь удивляет военных, сообщает ТСН.День.

За последние полсуток их было восемь. Видели аппараты в Гнутовом, Гранитном, Николаевке и Сартане. Ночью было зафиксировано четыре летальных аппарата.

Два беспилотника удалось увидеть и съемочной группе ТСН. Аппараты разведывали территорию одного из блокпостов в нескольких километрах от Мариуполя. Сразу после того, как они пропали с неба, бойцы ждали обстрела.

Относительное спокойствие на мариупольских позициях дало возможность украинским военным заняться другими делами - они патрулируют ближайшие к блокпостам села. В одной из таких вылазок пограничники вместе с СБУшниками нашли склад взрывчатки. В одном из дачных домов в коробках лежало 10 килограммов пластида.

Сам город под усиленным контролем. Милиция вместе с армейцами и представителями добровольческих батальонов тщательно следит за всеми стратегическими объектами. Со вчерашнего дня усиленную охрану выставили на всех мостах города.

Корреспондент ТСН Марьяна Бухан

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie