Фоменко хотел бы извиниться перед болельщиками

Фоменко хотел бы извиниться перед болельщиками

На вопрос о будущем тренере, Фоменко ответил: "Это не мой вопрос. Вопрос Исполкома и Андрея Васильевича. Имея такую возможность, хочу извиниться перед болельщиками. Сделали все, чтобы подготовиться хорошо. Но не получилось. Было ли давление? Никакого давления не было." Также он отблагодарил Андрея Васильевича. Что все было сделано в лучшем виде. Никто никаких советов не давал. Штаб самостоятельно решал. 

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie