Спецвыпуск ТСН посвящен кровавым терактам в Днепропетровске
В результате серии взрывов пострадали, по последним данным, 27 человек. 25 из этих пострадавших были госпитализированы.
В Днепропетровске милиция просит людей не сеять панику
Сюжеты выпуска
Первый взрыв прогремел в 11:40 на трамвайной остановке в самом центре Днепропетровска. Последующие - с интервалом в 40, 20 и 10 минут - в центре города в радиусе километра. Пострадали 25 человек. Сейчас они в больницах города.
По Днепропетровску прокатилась волна паники
В Днепропетровске говорили, в частности, о 10-ти взрывах, а также о стрельбе возле торгового центра, были перебои и с мобильной связью. Что сейчас на улицах - будем спрашивать у Елены Усенко.
Милиция просит людей не сеять панику
Ситуация в городе находится под контролем - такое заявление около часа назад сделало МВД. Представитель министерства сообщил: вместе с его шефом в Днепропетровск вылетели лучшие столичные специалисты, которые вместе с местными правоохранителями будут расследовать взрывы.
Практически сразу после первого взрыва информация и видео с места происшествия начали появляться в Интернете, в частности - в социальных сетях. Некоторые свидетельства очевидцев и общее настроение смотрите в сюжете ТСН.
Информагентства сообщают, что вокзал в Днепропетровске работает в обычном режиме. По графику ли отбывают поезда в Днепропетровск и есть ли паническое настроение среди людей на киевском вокзале смотрите в сюжете ТСН.
Виктор Янукович прокомментировал ситуацию в Днепропетровске
Ситуацию в Днепропетровске прокомментировал президент, находящийся с рабочей поездкой в Крыму. На пресс-конференции в городе Армянске Янукович назвал взрывы в Днепропетровске вызовом для всей страны и пообещал быстро все выяснить.
Верховная рада собралась на внеочередное заседание
В 16-м часу на внеочередное заседание немедленно собралась Верховная рада, чтобы заслушать силовиков. Заседали депутаты чуть больше часа.
Восемь пострадавших в Днепре лежат в реанимации, одному из них оторвало руку
О 25-х раненых известно на эту минуту. 12 из них находятся в областной больнице, 9 детей - в детской. Одна девушка в тяжелом состоянии.