Выпуск ТСН.19:30 за 5 января 2014 года
Татьяна Чорновол рассказала подробности избиения, в Донецке евромайдановцы устроили шествие с ведрами, Государственная служба охраны побила прохожего за требование извиниться и дургое, - в ТСН.19:30
Четверо парней погибли в аварии на Черкащине
Сюжеты выпуска
Водитель не справился с управлением, машина вылетела с дороги и врезалась в дерево.
После долгого молчания женщина согласилась встретиться с журналистами ТСН и рассказать, что же произошло в ту злополучную ночь.
А сам Евромайдан активно готовится встретить Рождество.
Несмотря на отмену традиционного воскресного веча, в нескольких областных центрах активисты все-таки провели свои акции.
Пострадал 26-летний дальнобойщик из Сум, который сейчас находится в отделении нейрохирургии с тяжелыми травмами головы.
За 745 игр футболист успел забить 733 гола и стал легендой национальной сборной.
Хотя им удалось стабилизировать состояние больного, который последние восемь лет провел в коме, надежд никто не питает.
В Коломые в одном из домов взорвался бытовой автоклав, в котором готовили мясо.
На борту самолета легкого класса было три человека, которые направлялись посмотреть на Статую Свободы.
Пострадавший целый день проходил с гвоздем в голове, пока на утро ему не стало плохо.
Прямо на глазах у десятков свидетелей огромный кусок земли съехал в воду.
Начиная с 6 января, ливни постепенно накроют часть территории страны.
Правда, материал они готовили собственноручно и дают гарантию на свои произведения лишь на несколько дней.
Такой рейтинг составил популярный в Британии туристический сайт.
В Киеве в казацком поселке Мамаева Слобода открылся фестиваль "Краина Мрий. Рождественская".
Музыкант учился толочь пшеницу, перетирать мак и накрывать праздничный стол из 12 блюд.
Рыбу весом 230 килограммов приобрел сетевой суши-ресторан, который уже третий год подряд выигрывает торги за наибольшего тунца сезона.
Почти три сотни фигур украшают морское побережье в небольшом поселке Монарола.
Ее установили в местном греко - католическом храме.
В одном из развлекательных центров разложили специальные стенды с подсветкой и позволили разгуляться детскому воображению.
Сюда съехались детские хоровые коллективы от многочисленных общин национальных меньшинств.