Таропрогноз на 20-26 июня 2022: что карты нам предвещают

Дата публикации
Просмотры
55к
Время на прочтение
2 мин
Поделиться:
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Viber
Таропрогноз на 20-26 июня 2022: что карты нам предвещают

Фото: ТСН.ua

Карты Таро в сложных ситуациях дают опору в жизни.

Карты Таро – это инструмент для гадания, который появился в Средневековье и по сей день используется как средство предсказания будущего. Карты Таро являются системой символических изображений, которые определенным образом трактует тот, кто на них гадает. Оккультисты считают карты Таро ключом к ответам на все вопросы.

Прогноз Таро на любовь и отношения

Карта недели 20-26 июня 2022 "Шестерка кубков"

Эта карта, которая принадлежит к младшим арканам, то есть тайнам Таро, рассказывает о ностальгии, игривости и определенной инфантильности. Эта карта советует для продвижения в отношениях принять своего внутреннего ребенка, положительно относиться к жизни, немного задумываться о прошлом, ведь в нем кроются подсказки к нашему будущему.

Напомните себе и партнеру сентиментальные моменты, которые бывали у вас раньше. Примиритесь с тем, что вам не нравится в отношениях, ведь людей менять очень тяжело, а об особенностях следовало договариваться "на берегу".

Найдите в себе немного юношеского пыла, берите ответственность за свой выбор, положительно относитесь к другим людям и впустите в свою жизнь любовь.

Прогноз Таро на работу и карьеру

Карта недели 20-26 июня 2022 "Шестерка жезлов"

Эта карта Таро сообщает о гордости, победе, награде, признании и т.д. Она свидетельствует о том, что скоро вы окажетесь в центре внимания и получите долгожданные положительные новости. Негативным аспектом этой карты является то, что, двигаясь к победе, у вас растет желание всех подстроить под себя.

Но в то же время завершится ваше тяжелое движение к вершине. А вот себялюбие и дальше будет мешать вам смотреть правде в глаза. Вызов состоит в том, что когда вы победили, вышли на вершину или просто оказались самыми лучшими в своем деле, то эгоизм может унести нас далеко от реальности.

Не стоит долго упиваться победой, потому что можно упасть с завоеванной вершины.

Не забывайте и о чувствах других людей. Обращайте внимание и на талантливых людей, которые встречаются на вашем жизненном пути.

Прогноз Таро на финансы

Карта недели 20-26 июня 2022 "Туз мечей"

Правда, объективность, честность и справедливость помогут вам двигаться в сфере финансов. Также нужно избавиться от иллюзий, понимать свой дальнейший путь, логически объяснять свои поступки, осознавать, что плохо, а что – хорошо. Но это все может не обезопасить вас от встречи с реальностью. Поэтому тщательно анализируйте свои мотивации и будьте креативными.

Сейчас вам нужно выделиться из толпы и большая потребность в справедливости. Однако одновременно это невозможно.

Верьте себе, не сомневайтесь в себе, будьте готовы к действиям и оценивайте свои возможности. Пора посмотреть правде в глаза, откажитесь от горечи разочарований в прошлом, иначе вы не сможете двигаться дальше.

Читайте также:

Как пережить ужасы войны: астролог Игорь Нехаев и психолог Диана Нехаева

Как пережить ужасы войны: астролог Игорь Нехаев и психолог Диана Нехаева

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Похожие темы:

Следующая публикация