Боевики почти 40 раз открывали огонь за минувшие сутки
Наибольшее количество обстрелов зафиксирована в минувшие сутки в районе Донецкого аэропорта
© Reuters
Боевики подконтрольные российским властям террористических банд продолжают совершать вооруженные провокации. Традиционно они активизируются с наступлением сумерек.
Об этом сообщили и в пресс-центре АТО.
"Наибольшее количество обстрелов зафиксирована в минувшие сутки в районе Донецкого аэропорта. Там, неподалеку Песков и Опросного, захватчики неоднократно обстреливали наши опорные пункты из гранатометов и стрелкового оружия", -говорится в сообщении.
Также добавляется, что вооруженные провокации происходили и на других участках фронта.
"На Мариупольском направлении наши позиции были обстреляны из стрелкового оружия в районе Старогнатовки. В целом, на протяжении прошлых суток пророссийские боевики 36 раз нарушали режим "полной тишины" в зоне проведения АТО. Несколько обстрелов наших позиций со стороны захватчиков зафиксировано и после полуночи", - отметили в прес-центре.