Раненый ребенок под Донецком и затишье на Луганщине. Хроника АТО 29.08.2015

Донецкое направление сейчас самое горячее на фронте.

В зоне АТО несколько уменьшилась интенсивность боевых действий

В зоне АТО несколько уменьшилась интенсивность боевых действий

Двое украинских военных погибли, еще трое получили ранения в течение суток на востоке. Боевики не перестают стрелять из запрещенного оружия, говорится в сюжете ТСН.19:30.

По данным штаба АТО, самой напряженной ситуация остается на донецком направлении. В районе аэропорта имени Прокофьева враг пускает в ход гранатометы, минометы и тяжелую артиллерию.

Вблизи Авдеевки зафиксированы танковые удары по нашим позициям. Которые сутки не стихают обстрелы Марьинки, Красногоровки и Санжаровки. Ранен 7-летний ребенок.

А в районе Мариуполя российские военные и их приспешники обстреливали из запрещенного калибра Гранитное и Богдановку.

Тише всего сейчас на Луганщине.

Как уже сообщалось, в Крымском двое украинских военных подорвались на растяжке. Бойцы АТО получили ранения.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie