Раненый ребенок под Донецком и затишье на Луганщине. Хроника АТО 29.08.2015

Раненый ребенок под Донецком и затишье на Луганщине. Хроника АТО 29.08.2015

В зоне АТО несколько уменьшилась интенсивность боевых действий

Донецкое направление сейчас самое горячее на фронте.

Двое украинских военных погибли, еще трое получили ранения в течение суток на востоке. Боевики не перестают стрелять из запрещенного оружия, говорится в сюжете ТСН.19:30.

По данным штаба АТО, самой напряженной ситуация остается на донецком направлении. В районе аэропорта имени Прокофьева враг пускает в ход гранатометы, минометы и тяжелую артиллерию.

Вблизи Авдеевки зафиксированы танковые удары по нашим позициям. Которые сутки не стихают обстрелы Марьинки, Красногоровки и Санжаровки. Ранен 7-летний ребенок.

А в районе Мариуполя российские военные и их приспешники обстреливали из запрещенного калибра Гранитное и Богдановку.

Тише всего сейчас на Луганщине.

Как уже сообщалось, в Крымском двое украинских военных подорвались на растяжке. Бойцы АТО получили ранения.

За прошедшие сутки двое украинских военных погибли, еще трое получили ранения

За прошедшие сутки двое украинских военных погибли, еще трое получили ранения

Похожие темы:

Следующая публикация